ALTERNATION

Разговоры на любые темы
Текущее время: 18-04, 21:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему распались Blink 182
СообщениеДобавлено: 15-08, 01:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 15:20
Сообщения: 232
Откуда: Orenburg
Многие задяются вопросом: "Почему же распалась такая офигенная группа Blink 182?"
Вот интервью, которое дал Марк Хоппус (бас-гитарист).

Обстоятельства перерыва, взятого Blink 182, все еще остаются неизвестными для нас. Том говорил об этом очень мало. Вы могли бы посвятить нас в подробности? Должно быть, в группе случилось что-то серьезное, раз вы неожиданно отказались от выступления на Tsunami Benefit show?
Все это началось за несколько месяцев до начала последнего европейского тура. Мы тогда планировали заключительный Североамериканский тур в поддержку альбома Blink 182 весной. Наш менеджер одобрил это желание и сказал, что это прекрасная идея. Ведь тур поддержит наш четвертый сингл с альбома (Always). Мы согласились с ним. Все мы хотели совершить эту поездку, так как туры – наша любимая часть профессии. Наши выступления всегда были отличными, мы любили музыку, которую играли, нам всегда оказывали отличную поддержку. План был таков: закончить европейский тур за январь и февраль, а затем совершить Североамериканский в марте и апреле. Тур был полностью согласован между нами – музыкантами, менеджерами, командой персонала.
Позже Том заявил, что он НЕ ХОЧЕТ совершать этот тур, что он устал и желает остаться дома. Он захотел отменить тур. Сразу же наш менеджер передумал тоже. Я был в аэропорту Сингапура (и собирался в Непал), когда он позвонил мне и сказал, что он передумал и тура не будет. Тогда между нашим старым менеджером и Blink 182 были хорошие отношения. Однако он больше прислушивался к мнению Тома. Том передумал совершать тур, и менеджер последовал его примеру. Странно, не правда ли? Я, рассерженный полетел в Непал и Бутан, затем встретил Трэвиса и Тома в Лондоне – мы начали тур.
На первом нашем выступлении наш старый менеджер пришел и позвал всех в гримерку. Мы должны были поговорить о весеннем туре. Он и Том сели вместе, мы с Трэвисом – на другой стороне комнаты. Наш старый менеджер говорил один. Он объявил, что Том очень устал в турах, что он нуждается в перерыве и хочет пожить спокойно с его семьей. Весенний тур отменили. Мы с Трэвисом были в шоке. После европейского тура у нас был бы двухмесячный перерыв. Разве два месяца мало для того, чтобы расслабиться с семьей? Видимо Тому этого было мало. Он нуждался в большом перерыве. Намного большем, чем два месяца. Мы с Трэвисом согласились и предложили: "Хорошо, если вы не хотите ехать в тур, давайте останемся дома и начнем делать новые записи." У нас было много идей для новых песен. И Том мог оставаться с его семейством во время этого. Но он снова не согласился. Он хотел полностью отдохнуть от музыки. Мы спросили его, сколько времени ему требуется, а он заявил, что сам не знает. Таким образом, мы проговорили около трех часов. В результате мы так ничего и не решили, а только отменили тур. Мы с Трэвисом объявили менеджеру, что не хотим сидеть, сложа руки, что хотим писать музыку. Они с Томом поняли и согласились на это требование. Несколько дней спустя Том сказал нам, что нуждается примерно в шести месяцах отдыха. Мы объявили нашему персоналу, что не их помощь в следующие полгода не требуется. Это было за несколько недель до Рождества. Настроение у всех было плохое, текущий тур с трудом довели до конца.
Мы с Трэвисом, конечно, понимали, что каждый человек хочет какое-то время проводить с семьей. Но в то же время, это - наша работа. Мы добились успеха с Blink 182, нельзя было его растерять. В группе была демократия, мы решили дать Тому отдохнуть и разъехались по домам.
После Рождества произошло Цунами, я позвонил менеджеру и сказал, что неплохо было бы выступить на благотворительном шоу. Я чувствовал, что мы должны были хоть где-то отыграть. Также я сказал, что смогу найти гитариста для одного концерта на замену Тому, пока он отдыхает. Некоторые люди говорят, что я заявил на этот концерт Blink 182, не отыскав нового гитариста. Это абсолютно неверно. Я позвонил нашему старому менеджеру, предложил отыграть на шоу без Тома, но Том захотел выступить с нами. До этого мы долго не играли вместе и устроили несколько репетиций перед шоу.
На одной из репетиций мы завели разговор о нашей паузе в творчестве и возможности записать альбом Greatest Hits. Том сказал, что он поработал над новым альбом ТОЛЬКО, записывая его в своем доме в Сан-Диего. Он не хотел ехать для этого в Лос-Анджелес. Он предложил, чтобы я и Трэвис записали наши партии в Лос-Анджелесе, а затем послали ему записи в Сан-Диего, чтобы он доделал их. В итоге, Трэвис каждый день ездил в Сан-Диего, передавая записи Тому.
Все решал Том: когда мы будем записывать песни, когда совершим поездку в их поддержку. Один человек диктовал все условия! Мы не стерпели и указали Тому на этот факт. Обстановка накалилась. Мы сказали ему, что, делая записи отдельно друг от друга, мы перестаем быть группой, коллективом. Мы добились успеха, делая музыку в студии ВТРОЕМ. Нынешняя ситуация казалась смешной. Новый альбом получился бы ужасным. Мы спросили Тома, был ли он готов к этому? Мы действительно жертвовали качеством нашей музыки из-за его упрямства. Тогда он покинул нас.
На следующий день наш менеджер сообщил нам, что "с сегодняшнего дня Том Делонж - больше не музыкант Blink 182." Мы хотели позвонить Тому, но он сменил свой номер. Вот именно так это и закончилось. После 13 лет совместных концертов и поездок, после семи выпущенных альбомов Том даже не позвонил нам, чтобы сообщить о своем решении. Это сделал для него наш менеджер…

Вот и всё. Тихо так разошлись...
Я надеюсь, что они воссоединятся в будущем и отыграют еще не один концерт!!!

_________________
Life is...
...Fucking smile!...

Jackass.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB