ALTERNATION

Разговоры на любые темы
Текущее время: 28-03, 21:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:13 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 22:32
Сообщения: 306
Откуда: Оренсрань
MSI, Тайбей, Тайвань - изделия IT мирового класса, разработанные и произведенные компанией MSI, которая строго придерживается концепции инновации в дизайне и новейших технологий в производстве, постоянно доступны на рынке и отвечают потребностям в различных типах серверных решений.

Новым поколением четырехъядерных серверов от AMD с процессором Opteron под кодовым названием Barcelona, компания MSI продемонстрировала свои колоссальные возможности в области исследований и разработок. К наступлению нового времени она представила серию системных плат K9NU Speedster и систем K1-106, полностью поддерживающих синхронные четырехъядерные процессоры Opteron.


Полная поддержка четырехъядерных процессоров Opteron от AMD

Снабженные чипсетом NVIDIA nForce 3400, системные платы серии K9NU-Speedster и серверные баребоны K1-106 предназначаются для рыночного сегмента систем начального уровня, поддерживающих один четырехъядерный процессор AMD Opteron 2200 серии, которые, благодаря своей вычислительной мощности, смогут удовлетворить корпоративных покупателей. Чипсет NVIDIA nForce Pro 3400 поддерживает интерфейс 1GHz HyperTransport в полнодуплексном режиме. Таким образом скорость двунаправленной передачи превысит 8GB/s, что позволит преодолеть узкое место в передаче данных. Кроме того, серия K9NU-Speedster обладает пропускной способностью памяти до 8.5GB/s (DDR2-533) или 10.5GB/s (DDR2-667).


Высокие характеристики производительности

Системные платы серии K9NU-Speedster и серверная серия K1-106 обладают восемью слотами для DIMM, поддерживающими до 32GB регистровой памяти ECC DDR2-533/667 в сочетании с шиной с повышенной для большей производительности системы частотой. Кроме того, высокопроизводительный графический процессор XGI Volari Z7 с 16MB видеопамяти удовлетворит потребности пользователей без использования отдельного графического адаптера.

С другой стророны, на случай, если вам понадобится запредельная производительность в графике, системные платы серии K9NU-Speedster и серверные системы серии K1-106 обладают слотом PCI-E x16 поддерживающим технологию NVIDIA SLI для дальнейшего расширения.


Возможности будущего наращивания

Что касается наращивания, то серии K9NU-Speedster и K1-106 имеют шесть портов SATA II с режимами RAID 0/1/0+1/5 для большей эффективности обработки передачи данных и обеспечения их целостности и безопасности. Два слота PCI-E x1 и один слот 32bit PCI позволят вам насладиться преимуществами наращивания возможностей в будущем.


Удвоенные возможности коммунникации GbE

Устройства серий K9NU-Speedster и K1-106 имеют по два встроенных порта GbE LAN на основе чипа Marvell 1116 PHY для повышения пропускной способности сети и снижения времени реакции, что повысит эффективность при передаче крупных файлов или работе мультимедийных или коммуникационных служб.

Тепловые трубки: Оптимальное решение для охлаждения

Серии K9NU-Speedster и K1-106 используют новейшие решения в области систем охлаждения на тепловых трубках. По сравнению с отдельными крупногабаритными теплоотводами или вентиляторами, тепловые трубки обладают лучшей производительностью, стабильностью и экономят место. В конечном итоге, тепловые трубки позвляют избежать перегрева и продлить жизнь изделия.

Норман Цай (Norman Tsai), вице-президент отдела продаж компании MSI по платформам для предприятий заявил, что MSI с честью поддерживает тесное сотрудничество с компанией AMD по поддержке начала производства четырехъядерных поцессоров AMD Opteron™ посредством выпуска серии систеных плат для рынка серверов.

Четырехъядерный процессор AMD Opteron создан для того, чтобы обеспечить лучшую производительность при том же тепловыделении, что и предыдущее поколение процессоров AMD Opteron. Новые серверные системные платы обеспечивают высокую производительность, стабильность и повышенную общую эффективность. Компания MSI продолжает удерживать технологическое лидерство посредством поддержки первых действительно четырехъядерных процессоров на рынке компьютерных на основе x86.

Винсент Лай (Vincent Lai), директор группы глобального маркетинга компании MSI сказал, что MSI и AMD провели совместную работу по оптимизации серверов на основе Opteron, что позволило достичь новых уровней производительности для их совместных решений. В его представлении, для четырехъядерных прцессоров AMD Opteron указывалось, что партнеры и покупатели компании MSI смогут воспользоваться результами выбора улучшеной платформы с повышенной производительностью, благодаря новым четырехъядерным серверным системам.

Мы достигли этих успехов в области платформы AMD благодаря нашей совместной работое по повышению совместимости серверов.

Источник: www.microstar.ru
Изображение

_________________
Hе жалуйся на жизнь - могло не быть и этого...
Фанат Nvidia 8800 GTX
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
Ergo Bibamus!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB