ALTERNATION

Разговоры на любые темы
Текущее время: 26-04, 22:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: In Flames
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:47 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
Биография "In Flames"
Всё началось в 1990 году, когда Jesper решил распрощаться с группой Ceremonial Oath, где он состоял в то время, вместе с Anders Friden и Anders Iwers( Tiamat) Он хотел играть музыку несколько другого направления, и
пригласил в новую команду, которую назвали In Flames (Во Пламени), Johan Larsson и Glenn Ljungstrom. Группа записала демо-сингл и отправила его в звукозаписывающую компанию Wrong Again records, в надежде получить контракт на запись альбома. Владелец компании так угорел от представленной ему дёмы, что немедленно дал команде номер своего телефона и предложил обговорить детали. Дело было так: однажды плотно выпив, ребята решили позвонить этому пацаку, хитрый буржуй распрашивал их : «А есть ли у Вас песни кроме тех трёх, что Вы мне представили?». Правдой делу не поможешь, подумали они и ответили : «Да, ты чё мужик у нас уже целых 14 крутых песен!». На следующий день они сели и написали альбом Lunnar Strain (1994 год), который был выпущен через некоторое время, и завоевал большой успех среди андеграундной публики. В записи приняли участие несколько музыкантов из других групп ( Mikael Stanne и Anders Jivarp (Dark Tranquillity), Anders Iwers ( Tiamat), Henke Forss (Dawn), Daniel Erlandsson (Eucharist, Arch Enemy), и некоторые другие).

В этом же году группа выпустила мини-cd «Subterranean», который стал переходным для In Flames, в том смысле, что команда несколько отдалилась от андеграундной сцены, и подписала сделку на запись следующего альбома с немецкой звукозаписывающей компанией Nuclear Blast, специализирующейся на записи металлических групп.


После записи альбома группа несколько раз меняла свой состав: регулярно приглашались новые люди, чтобы записать появившийся звуковой материал или дать небольшие живые выступления, наконец, в группу были приглашеныи Anders Friden (бывший вокалист Dark Tranquillity и Ceremonial Oath ) и Bjorn Gelotte (ударные).

В 1995 году ребята записали и выпустили следующий альбом «Jester Race», завоевавший огромный успех среди любителей подобной музыки по всему миру, и группа приобрела фантастическую для группы подобного класса известность во всей Европе, а также и в Японии. Первым, довольно значительным событием, случившимся в истории In Flames, стал их совместный тур с такими группами, как Samael, Grip inc. и Kreator. После проведения грандиозных выступлений и записи самого, на мой взгляд, «мощного» альбома «Whoracle» In Flames неожиданно покидают Johan Larsson и Glenn Ljungstrom, оставшиеся участники коллектива остаются с завершенной записью и неполноценной «половинчатой» группой.


К счастью их хорошие друзья Peter Iwers и Niklas Engelin, прекрасно управлявшиеся с басом и гитарой заполнили вакуум состава в конце работы над записью альбома, чтобы сделать мини-путешествие с Dimmu Borgir. Прекрасно поработав вместе c In Flames Peter и Niklas попросили, чтобы их включили в состав группы, так они и вошли в неё. Вместе группа продолжили успешный тур по Европе и провели неделю в Японии, где они дали свои два своих первых концерта. Япония приняла горячих шведских парней с распростертыми объятьями.

По возвращению в Швецию, Niklas покидает группу, из-за некоторых разногласий, а также по той причине, что он уделял большее внимание группе Gardenian, в которой он также принимал участие. Поворотный моментом для In Flames стал приход Daniel Svensson (ударные) и «переквалификация» Bjorn с барабанов на гитару, ( изначально он был гитаристом). Дела пошли замечательно, и они записали новый альбом «Colony»,который на данный момент считают наиболее успешным.



На данный момент In Flames – это:
Bjorn Gelotte - Guitars
Daniel Svensson - Drums
Peter Iwers - Bassguitar
Jesper Stromblad - Guitars
Anders Friden - Vocals




По материалам официальной страницы In Flames
Перевод by ZakS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:51 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:42 
Не в сети
Jackass
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 20:19
Сообщения: 160
Откуда: Орен
Отличная группа,отличные песни,отличная музыка! Чего еще может быть надо человеку понимающему в этом. Вообщем мне нравится эта группа и их творчество.

_________________
Я jackass! И этим всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 19:20
Сообщения: 117
Какая же клоака этот ваш ...

_________________
Учись как можешь,
Раз нельзя, как хочешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:06 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 21:00
Сообщения: 204
Откуда: Оренбургъ
Не знаю по какой причине, но от творчества данного коллектива у меня болит голова... Может я просто слушала не те песни... Странно ведь от Чилдренов голова у мя не болит...

_________________
Dum spiro, spero. Пока дышу - надеюсь.


Лучшее средство от перхоти - гильотина. Ларни


Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:56 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 08:09
Сообщения: 175
Откуда: оттуда
Идите все нахер! :!: Ин Флеймс рулит! Фауст - олень!

_________________
Минуту ещё...
Мой ветер не стих...
Мне нравится здесь,
В Королевстве Кривых.

Эдмунд Шклярский,
гр. ПИКНИК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:11 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
MOHCTP
Это верно! ЧУВАК!!!

_________________
British colorS of rocKMusiC =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:14 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
Всмысле, верно, что InFlames - вещь достойная!, А Женёк "FAUST" Олень!!!

_________________
British colorS of rocKMusiC =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-02, 13:01
Сообщения: 20
я вооьще мдм обажаю :!:
есть все их релизы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 18:15
Сообщения: 13
Откуда: Оренбург
Я тоже тощусь от MDM! и in flames супер! тока у них некоторые песни не в МДМ! они мелодию часто теряют! а жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB