ALTERNATION

Разговоры на любые темы
Текущее время: 29-04, 04:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Avril Lavigne
СообщениеДобавлено: 24-02, 01:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 15:20
Сообщения: 232
Откуда: Orenburg
Полное имя: Аврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne)

Дата рождения: 27 сентября 1984 года.

Место рождения:
Канада, Онтарио, Напани (Canada,Ontario, Napanee)

Национальность: Канадка.

Вера: Христианка

Размер обуви: 38

Рост: 5'3

Любимая еда: Пицца с маслинами, кстати, Аврил вегетарианка

Любимые цвета: Красный и Черный

Болезни: Астма

Стиль: Смесь панка со скейтером

Первая работа:
Аврил подстригала газоны, сидела с детьми соседей.

Тату: Многие считают, что у Аврил есть тату на теле,
однако, это не так. У эврил нет тату.

Инструметы, на которых играет: Гитара

Любимый аккорд: G-потому что слово girl начинается на G.

Хобби: Охота, кэмпинг, катание на доске, игра в хоккей.

Полиция: Аврил арестовывали однажды из-за того, что она каталась в запрещенном месте.

Девиз: "Быть самой собой!".

Любимые магазины: Скейтерские магазины,
такие как Tillys или Hot Topic

Любимая марка одежды: Dickies

Любимая марка обуви: Osiris

Домашнее животное: Шнауцер по имени Сэм

Любимый актер: Тоби Макгуайер (Toby McGuaer)

Любимая актриса: Сандра Баллок (Sandra Bullok)

Любимый фильм: "Человек-Паук"

Любимые группы: Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down

Любимая певица: Аланис Мориссет (Alanise Morissette)

Хотелось бы съездить в: Сардинию, Амстердам, Новую Зеландию

Подруги: Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton), Мишель Бранч (Michelle Branch), Келли Осборн (Kelly Osbourne) и Пинк (Pink)

Школа: Аврил совершенно не скучает по ней, она говорит,
что школа – это не для неё.
Она не была популярной в своей школе.

Дебютный альбом: Сначала был назван “Anything But Ordinary”, но в последствии переименован в “Let Go”

Любимая песня с “Let Go”: “Losing Grip”

Макияж: На церемониях, фотосессиях и т.п. вокруг Аврил кружатся визажисты и пр., а в других случаях Аврил наносит его самостоятельно

Часы: Носит на правой руке

Её смутило: Когда мама забрала её с вечеринки, как маленькую девочку. Аврил тогда было 14 лет.

Самые известные фанаты: Эминем (Eminem), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Фрэд Дерст (Fred Durst)

Мужчины, которые ей нравятся: Тоби Макгуаер, Эминем, парни из её группы и “Sk8er boi”.

Её менеджер: Тэрри Макбрайт (Terry McBright) –так же является менеджером Дайдо (Dido).

Первая песня: Аврил написала её в 12 лет. Вот отрывок:

"Can't stop thinking of you

Boy with everything you do

You take my breath away

With all those silly things you say"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 01:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 15:20
Сообщения: 232
Откуда: Orenburg
Anything but ordinary - Такая не как все. Это самое точное, что может описать Эйврил.Sk8er-punk с энергичным характером, понастоящему невозможный ребёнок. Она начала удивлять людей собой и своим голосом уже в два года. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроках. Уже тогда она была уверена, что покорит своими песнями и New York, и Los Angeles. Эйврил никогда не изменит себе: "I'm just coming out and I'm going to clearly be myself-I write what I feel, I never worry what others think, I'm gonna dress what's me, I'm gonna act what's me and I'm gonna sing what's me." - "Я просто есть и буду самой собой - я пишу то, что чувствую, а остальное меня не волнует, я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу". Всё, что представляет из себя Эйврил, дерзкий вокал, кристально-чистый голос и дерзкий, но вместе с тем женственный стиль, в точности отразилось на её дебютном диске "Let go". "Anything But Ordinary" - это рок-поэма об индивидуальности, первый гитарный сингл. "Complicated" - простая песня о противостоянии фальши и притворству. Лирическая "I'm With You" раскрывает более взрослую и серьёзную сторону Эврил, а дерзкие "Losing Grip" и "Unwanted" сталкиваются с предательством и неприязнью. Заключительные "My World" и "Mobile" рассказывают о сумасшедшей жизни артистов. "I have this awesome opportunity to fulfill my dream. I am all over the place, flying here and there, going through different stuff every day. This is my lifestyle, but I wouldn't want a normal life or I'd get bored." - "У меня есть великолепная возможность осуществить свою мечту. Я много летаю по свету, сегодня здесь, завтра там, и каждый мой день полон новых впечатлений. Это мой темп, и я уже не хочу нормальной жизни - это скучно". Наверное, Эйврил родилась для такого безумия. Средний ребенок в семье, который всегда хотел быть в центре внимания. Маленький Napanee/Ontario(CA)(Население 5000) был для неё черезчур тесен. "I always knew this was what I had to do. I remember when I was really young, standing on my bed like it was a stage, singing at the top of my lungs and visualizing thousands of people surrounding me." - "Я всегда знала, что это для меня. Помню, когда я была совсем маленькой, я становилась на кровать, пела изо всех сил и представляла себя на сцене перед тысячами людей." Дело пошло и она начала петь везде где только ни появлялась: начиная от церковного хора и заканчивая городскими ярмарками - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Эйврил обратила на себя внимание Антонио „LA“ Рида, который и привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Эврил полностью прониклась творчески процессом. "I love writing. When I get upset and really need to get it out of me I go to my guitar. Sometimes I feel like my guitar is my therapist." - "Я люблю писать. Когда мне плохо и нужно излить душу, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара мой самый надёжный доктор." Но, не смотря на то, что Эйврил фактически жила в студии в течение всего процесса, её попытки не сразу увенчались успехом. "I started working with these really talented people, but I just wasn't feeling it; the songs weren't representative of me. Then they started talking about having people write for me, but I had to write myself. I had to do my music. It was a really stressful time, but I never considered giving up." - "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но ничего не чувствовала, песни получались не от души. Потом эти люди начали предлагать мне нанять кого-то, кто будет писать для меня, но я хотела писать сама. Я хотела делать свою музыку. Это было на самом деле трудное время для меня, но не смотря ни на что я не сдавалась". Она просто сменила течение. L.A. дал Эйврил новые силы, которые ей были так нужны. Именно там она встретила продюсера Клифа Мэгнеса (Cliff Magness) и поняла, что нашла того, кто ей нужен. "We totally clicked, because he just let me guide; he really understood me and let me do my thing." - "Мы отлично сработались, просто потому что он позволил мне руководить. Он действительно понял меня и не мешал мне делать свою музыку". Песни для альбома "Let Go" под управление Мэгнэса и напористой группы "The Matrix on board" начали появляться одна за одной. Эйврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома. "In this past year I've really grown as a writer. 'Complicated' wasn't written about anyone in particular. It is basically about life, people being fake and relationships." - "За прошедший год я действительно выросла как писатель. Песня "Complicated" не была написана о ком-то конкретном. Она в основном о жизни, о том как отношения между людьми становятся фальшивыми." Об одной из своих самых любимых песен „Losing Grip“ Эйврил говорит: "That is definitely one of my ex-boys-he didn't give me what I needed emotionally. It doesn't matter now, and plus I got a good song out of it." "Это об одном из моих бывших парней - он не давал мне того, в чём я нуждалась эмоционально. Правда, сейчас это уже не важно, плюс у меня получилась из этого классная песня". Как считает Эйврил, её тур в компании с её sk8er-punk группы не сильно отличается от её детства. "I was always a tomboy and I guess I still am. I played hockey during the fall /winter and baseball in the summer. I loved playing with the boys. " - "Я всегда была сорванцом, по-моему такой и осталась. Я играла в хоккей зимой и в бейсбол летом. Мне нравилось играть с мальчишками." Музыкой Эйврил способны заинтересоваться и мальчики, и девочки (и даже некоторые взрослые), она готова нести эту музыку им. "I can't wait to be out there; I want to rock the world! I want people to know that my music is real and honest -it came from my heart. I was just being true to myself." - "Я не могу больше ждать - я хочу завоевать мир! Я хочу, чтобы люди знали что моя музыка настоящая и честная, она идет из самого сердца. Я просто такая, какая я есть." Да, Эйврил честная, но не простая.

_________________
Life is...
...Fucking smile!...

Jackass.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:28
Сообщения: 31
ХЫЫЫЫ эт наверно единственная девушка чья музыка неплоха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 15:20
Сообщения: 232
Откуда: Orenburg
sanefox

Cогласен.Трек take me away рулит и не только,кстати fuel металлики она классно перепела. :smile:

_________________
Life is...
...Fucking smile!...

Jackass.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:57 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
попса

_________________
British colorS of rocKMusiC =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:50 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 22:32
Сообщения: 306
Откуда: Оренсрань
Особенно мне понравился ремикс на ее песню Гелфренд, который сейчас гоняют по муз тв. Мега песня!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если чесно - попса попсой....

_________________
Hе жалуйся на жизнь - могло не быть и этого...
Фанат Nvidia 8800 GTX
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
Ergo Bibamus!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 07:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 19:20
Сообщения: 117
Если она играет рок, то я Папа Римский! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Учись как можешь,
Раз нельзя, как хочешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:13 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 22:32
Сообщения: 306
Откуда: Оренсрань
Ты че, не видишь? Это панк-исполнитель!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Hе жалуйся на жизнь - могло не быть и этого...
Фанат Nvidia 8800 GTX
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
Ergo Bibamus!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:46 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 19:20
Сообщения: 117
Да мне хоть клубняк!!!

_________________
Учись как можешь,
Раз нельзя, как хочешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:14 
Не в сети
Jackass
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 20:19
Сообщения: 160
Откуда: Орен
Внимание! Все тупые сообщения были удалены. Это информационное сообщение и тоже будет удалено.

_________________
Я jackass! И этим всё сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:32 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 20:44
Сообщения: 287
Откуда: одна из южных провинций РФ...
Demon
Ага... и тему тож не забудь переместить в новый раздел - "попса"...

Прост я не могу тут не орать... Панк :lol: ... П0Ппанк... :lol: Блииииин..
0ру до слёз... :ROFL:

Увы! Поп'Засран'Рок жив и развивается :lol:

Sorry граждане фаны этой белеберды...

P.S. это моё сугубо субъективное мнение. Без обид и упрёков...

_________________
British colorS of rocKMusiC =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 18:52 
Не в сети
Ветеран 1812
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 21:00
Сообщения: 204
Откуда: Оренбургъ
Мне нравицца как она одевается и выглядит... и клип где они с друзьями на скейтах разгромили гипермаркет=)))))) :razz:

_________________
Dum spiro, spero. Пока дышу - надеюсь.


Лучшее средство от перхоти - гильотина. Ларни


Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB